Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в Абаканском городском фестивале работающей молодежи «Молодость плюс…»

06.11.2018

Делегация сотрудников федерального казенного учреждение «Исправительная колония № 35 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия» впервые приняла участие в многочисленных спортивных и культурно-массовых мероприятиях, проводимых в рамках XIV Абаканского городского фестиваля работающей молодежи «Молодость плюс …». В соревнованиях и конкурсах принимали участие 20 молодежных делегаций от организаций города, а это более 500 человек.

В направлении «Молодость плюс спорт» сотрудники приняли участие в мини-футболе, настольном теннисе, стрельбе из оружия.

Возможность проявить свои таланты и раскрыться с творческой стороны была в конкурсе «Минута славы» в направлении «Молодость плюс творчество», а показать широту кругозора и принять участие в интеллектуальных баталиях –  в направлении «Молодость плюс интеллект».

Молодая семья Яновых приняла участие в направлении «Молодость плюс семья». В нашем случае оба родителя – сотрудники ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия. Мама Ольга Борисовна – младший инспектор группы надзора отдела безопасности, папа Иван Сергеевич – инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны и их прелестные девочки Настя и Катя соревновались с соперниками в поварском искусстве, проявив увлеченность и сплоченность своей семьи.

Работающая молодежь открыта всему доброму и светлому. В рамках «Молодость плюс доброе сердце» молодые работники нашего учреждения, как и все участники фестиваля, согрели и наполнили теплом сердца детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, устроив настоящий спортивный праздник с играми и подарками.

Завершился фестиваль большим гала-концертом в Абаканском дворце молодежи, в котором с эстрадно-цирковым номером принял участие молодой сотрудник нашей колонии – выпускник Кузбасского института ФСИН России Дмитрий Коренной, занявший два призовых места в Минуте славы и художественном слове.

«Старт участия в городском фестивале работающей молодежи оказался вполне достойным, - отметила руководитель делегации сотрудник ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия Ольга Еремина, - участников переполняют положительные эмоции. Выражаем уверенность, что команда ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия станет постоянным участником и повысить свои результаты!»



Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

Поделиться:


Дата последнего обновления: 06.11.2018 10:39

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия