Новости

Руководство ФКУ ИК-33 УФСИН России по республике Хакасия встретилось с руководителем Аппарата Верховного Совета Республики Хакасия

По результатам проведённой выставки готовой продукции 31.08.2020 на базе ФКУ ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия, руководство учреждения встретилось с руководителем Аппарата Верховного Совета Республики Хакасия Ниной Шейерман . Стороны обсуждали изготовление и поставку корпусной мебели для нужд Верховного Совета Республики Хакасия. По итогу встречи стороны пришли к соглашению по заключению государственного контракта на поставку корпусной мебели.

03-09-2020
В УФСИН России по Республике Хакасия отпраздновали профессиональный праздник «День психологической службы уголовно-исполнительной системы»

2 сентября 2020 года в актовом зале УФСИН России по Республике Хакасия, состоялось торжественное поздравление психологов учреждений с профессиональным праздником «Днем психологической службы уголовно-исполнительной системы».

02-09-2020
В ФКУ КП – 30 УФСИН России по Республике Хакасия поздравили будущих первоклассников

Будущие первоклассники, родители которых являются сотрудниками пенитенциарной системы, принимали поздравления и подарки от руководства учреждения и женсовета. Поздравление первоклашек в ФКУ КП – 30 УФСИН России по Республике Хакасия стало доброй многолетней традицией.

01-09-2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия оказали помощь Республиканскому Дому интернату «Теремок»

В День знаний по давней традиции сотрудники регионального УФСИН посетили с благотворительной акцией республиканский дом-интернат «Теремок» для умственно отсталых детей.

01-09-2020
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия начался новый учебный год

Торжественные мероприятия в честь Дня знаний прошли во всех исправительных учреждениях и следственном изоляторе №1 Республики Хакасия.


01-09-2020
Сотрудники ФКУ ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия посетили Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Сотрудники ФКУ ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия организовали выезд в Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, расположенный в городе Черногорске.

01-09-2020
УФСИН России по Республике Хакасия сообщает
В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача-начальника филиала ЦГСЭН-1 ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России № 152 от 31.08.2020 года с 1 сентября в ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия возобновляется предоставление длительных свиданий осужденным.
01-09-2020
Сотрудники отдела Департамента записи актов гражданского состояния Министерства по делам Юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия встретились с осужденными ФКУ ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия

Сотрудники отдела Департамента записи актов гражданского состояния Министерства по делам Юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия города Черногорска провели встречу с осужденными ФКУ ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия.

01-09-2020
Представители ФКУ ИК – 28 УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в акции «Дорога в школу»

К предстоящему новому учебному году сотрудники ФКУ ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия, совместно с осужденными учреждения приняли участие акции «Дорога в школу», главная цель которой подготовить ребят из многодетных и малообеспеченных семей к новому учебному году.

01-09-2020
Сотрудники ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в акции «Абакан идет в школу»

Делегация сотрудников ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия в рамках городского фестиваля работающей молодежи на стартовом этапе «Молодость плюс доброе сердце» при участии добровольческого (волонтерского) формирования учреждения приняла участие в акции «Абакан идет в школу».

01-09-2020
УФСИН России по Республике Хакасии организовал показ готовой продукции для представителей министерств и ведомств Республики Хакасии

24.08.2020 на совещании в Правительстве Республики Хакасия было принято решение провести на базе ФКУ ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия выставку образцов продукции производимой учреждениями уголовно-исполнительной системы Республики Хакасия.

31-08-2020
С сотрудниками УФСИН России по Республике Хакасия провели занятия в рамках программы формирования стрессоустойчивости

Находясь в экстремальных условиях несения службы, сотрудник в первую очередь должен научиться оперативно оценивать обстановку, принимать правильные решения и предпринимать правильные действия. Необходимо не только контролировать ситуацию, но и одновременно управлять своим поведением. Правильная оценка ситуации, принятие решений без лишних эмоций, контроль ситуации-необходимые условия эффективности служебной деятельности.

31-08-2020
Совет Регионального отделения ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия организовал выезд ветеранов на базу отдыха «Енисей»

Благодаря активной поддержке руководства УФСИН России по Республике Хакасия 28 августа состоялся выезд ветеранов на базу, расположенную в Очурском бору. Чистый воздух соснового леса, прекрасная солнечная погода позволили по-настоящему насладиться отдыхом на природе. Ветераны не только гуляли по лесу и любовались чудесным видом на Енисей, но и собирали грибы и целебные травы.

31-08-2020
В ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия литературные труды осужденного издаются в Республиканской газете «Хакасия»

В ФКУ ИК-35 осужденный пишет литературные очерки, которые печатаются в разделе публицистика Республиканской ежедневной газеты «Хакасия». Вот, что говорит сам Александр: “Попав в места лишения свободы, стал читать много литературных изданий, посещать библиотеку учреждения, а после, вступил в литературный кружок, где читал и готовил просветительские лекции на творческих литературных вечерах, участвовал в проведении викторин, интеллектуальных программ. Впоследствии сотрудники учреждения предложили направить мои литературные труды в газету «Хакасия»”.

31-08-2020
В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ПРОШЛИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ С СОТРУДНИКАМИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СЛУЖБ

В УФСИН России по Республике Хакасия под руководством заместителя начальника УФСИН Евгения Гапоненко прошел завершающий день учебно-методических сборов с сотрудниками производственных служб.

28-08-2020
В ФКУ ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия состоялась встреча осужденных со специалистом центра занятости населения

В рамках Школы подготовки осужденных к освобождению состоялась встреча осужденных ФКУ ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия с инспектором 1 категории ГКУ РХ Центра занятости населения по г. Абакану Кристиной Топоевой по теме: «Профессиональная ориентация граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения».

28-08-2020
В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ НАЧАЛИСЬ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ С СОТРУДНИКАМИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СЛУЖБ

В целях совершенствования знаний и навыков, необходимых для выполнения служебных обязанностей работниками производственно-технических служб УФСИН России по Республике Хакасия прошел первый день учебно-методических сборов с заместителями начальников учреждений - начальниками центров трудовой адаптации осужденных.


27-08-2020
В необычном конкурсе по созданию фильма в жанре немого кино приняли участие осужденные учреждений УФСИН России по Республике Хакасия

Неподдельный интерес среди осужденных, отбывающих наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия, вызвал конкурс по созданию фильмов в жанре немого кино, впервые проводимый в преддверии Дня российского кино.

27-08-2020
В ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия произведен косметический ремонт комнаты для проведения краткосрочных свиданий

В ФКУ ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия обновили помещение для проведения краткосрочных свиданий подозреваемых, обвиняемых и осужденных с родственниками. Работы произведены с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и с использованием современных материалов.

26-08-2020
ФКУ ИК – 35 УФСИН России по Республике Хакасия отметила свое 35-летие

23.08.2020 федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 35 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия» отметила свой 35-летний юбилей со дня официального образования в 1985 г.

26-08-2020

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия