Новости

Ветераны УФСИН России по Республике Хакасия рассказали школьникам о специфике работы сотрудников пенитенциарной системы и познакомили с ее историей

Встреча состоялась на постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы Республики Хакасия.

27-03-2024
В ИК-29 ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия состоялся очередной «День открытых дверей». Учреждение посетили 17 человек, из них 3 детей. Такие мероприятия проводят с целью сохранения и поддержания социально полезных связей с семьей и родственниками, оказания воспитательного воздействия на осужденных, дальнейшего стимулирования их правопослушного поведения, формирования правосознания, необходимого для последующей адаптации в обществе.

26-03-2024
В УФСИН России по Республике Хакасия состоялось награждение участников межрегионального межведомственного проекта Русского географического общества «Экспедиция памяти»

Сотрудники и ветераны ведомства приняли участие в исследовании мест крушений самолётов в Хакасии в годы Великой Отечественной войны и увековечили память погибших курсантов военной авиационной школы пилотов.

26-03-2024
В УФСИН России по Республике Хакасия состоится прямая линия с гражданами

27 марта в период с 10 до 11 часов в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Хакасия (РХ), расположенном по адресу: г. Абакан, Молодежный квартал, 15, состоится прием граждан по вопросам соблюдения прав, защиты и законных интересов граждан в уголовно-исполнительной системе.

25-03-2024
Руководство, сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Хакасия оказали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции
Осужденные исправительной колонии №33 изготовили для наших бойцов комбинированные банные печи, удобные для использования в полевых условиях.
22-03-2024
В следственном изоляторе УФСИН России по Республике Хакасия психологи оказывают поддержку осужденным, готовившимся к освобождению

В рамках пенитенциарной пробации состоялось занятие с осужденными по изучению основ формирования жизненных планов и развития взаимоотношений в социуме.

22-03-2024
Исправительная колония №33 УФСИН России по Республике Хакасия заработала себе новый автомобиль

Грузовик стоимостью более трех миллионов рублей, приобретённый за счет прибыли учреждения, позволит оптимизировать расходы на транспортировку изготавливаемой продукции.

22-03-2024
В женской исправительной колонии №29 обсудили ценности женского счастья, материнства и заботы о детях

С целью развития и укрепления социально-полезных связей, формирования позитивного отношения к семье и материнству осужденным рассказали о приоритетах в жизни женщин.

 

21-03-2024
Сотрудники лечебно-исправительного учреждения №34 УФСИН России по Республике Хакасия изучили традиции русских обычаев

С целью повышения уровня эффективности групповой деятельности и укрепления корпоративной культуры сотрудники коллективно отпраздновали проводы зимы.

19-03-2024
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия осужденные отметили масленицу

Культурно-массовые гуляния в честь проводов зимы состоялись по всем правилам народных духовно-нравственных традиций.


19-03-2024
Представители органов государственной и муниципальной власти Республики Хакасия познакомились с продукцией, выпускаемой в исправительных учреждениях региона

Вниманию посетителей выставки представили швейную и сувенирную продукцию, железобетонные и ПВХ изделия, мебель, малые архитектурные формы для благоустройства территорий и другое.

18-03-2024
Сотрудники пенитенциарной системы Республики Хакасия стали победителями регионального Чемпионата по дзюдо среди мужчин

За звание сильнейших в отборочном этапе для участия в Чемпионате Сибирского Федерального округа по дзюдо боролись 45 спортсменов из городов Республики Хакасия, в числе которых 23 кандидата и 5 мастеров спорта России.

18-03-2024
В УФСИН России по Республике Хакасия граждане, обладающие избирательным правом, приняли участие на выборах Президента Российской Федерации

Сотрудники уголовно-исполнительной системы обеспечили право отдать свой голос на выборах подозреваемым, обвиняемым и осужденным, отбывающим наказания, не связанные с изоляцией от общества.

18-03-2024
Руководство лечебно-исправительного учреждения №34 УФСИН России по Республике Хакасия поблагодарило родителей за достойное воспитание сотрудников

Для укрепления имиджа службы, поддержки семейных ценностей и в честь 145-й годовщины со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, родителям лучших сотрудников вручили благодарственные письма.

15-03-2024
Исправительное учреждение УФСИН России по Республике Хакасия будет поставлять мебель собственного производства в соседний регион

Исправительное учреждение УФСИН России по Республике Хакасия в рамках взаимодействия с государственными и муниципальными учреждениями проведены успешные переговоры и заключен контракт на поставку корпусной мебели для нужд Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Минусинская межрайонная больница».

15-03-2024
В лечебно-исправительном учреждении №34 УФСИН России по Республике Хакасия молодые сотрудники приняли присягу, а опытные получили награды и поощрения

Торжественные мероприятия состоялись в честь Дня сотрудника уголовно-исполнительной системы и празднования 145-летия со дня ее образования.

14-03-2024
В УФСИН России по Республике Хакасия определили лучших сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и исправительных центров

Семь участников боролись за звание лучшего демонстрируя свои профессиональные знания, умения и навыки, проявляя высокие моральные качества и ответственность.

14-03-2024
Работники и ветераны УФСИН России по Республике Хакасия отметили 145-летний юбилей со Дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Торжественное мероприятие, состоявшееся в концертном зале культурно-досугового центра войсковой части, объединило почти 800 человек из числа сотрудников, ветеранов, военнослужащих, кадетов, представителей органов власти, Верховного Совета, силовых ведомств, культуры и общественности.

13-03-2024
В УФСИН России по Республике Хакасия совместно с подразделением МЧС России по Республике Хакасия на базе ИК-35 и прилегающей территории проведены пожарно-тактические занятия

Целью учений являлась проверка уровня противопожарной устойчивости объекта, отработка планов взаимодействия сил и средств подразделений при ликвидации пожара на территории исправительных учреждений.

11-03-2024
Для несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, сотрудники и ветераны УФСИН России по Республике Хакасия провели мероприятия патриотической направленности

Подростки познакомились с экспозицией, посвященной истории становления и развития уголовно-исполнительной системы в регионе, узнали об особенностях несения службы и подготовки сотрудников системы исполнения наказаний.

11-03-2024

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия