Совет ветеранов УИС Хакасии

          

Совет регионального отделения ООО ветеранов УИС по Республике Хакасия организовал для пенсионеров культурно - массовый выезд на природу

Руководство ФСИН России и УФСИН России по Республике Хакасия уделяет много внимания вопросам развития ветеранского движения в УИС. Для личного состава и, особенно, для молодых сотрудников исправительных учреждений регулярно проводятся воспитательные мероприятия, с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы. Осуществляется постоянный мониторинг социально-бытовых условий проживания ветеранов с посещением их на дому.


   Пенсионеры УИС Республики Хакасия прошли комплексное медицинское обследование в Центре здоровья

Совет Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Хакасия организовал бесплатное медицинское обследование для пенсионеров УИС на базе Центра здоровья Республиканской клинической больницы им. Г.Я. Ремишевской. 



В УФСИН России по Республике Хакасия прошел мастер-класс по художественной лепке из глины для пенсионеров и ветеранов УИС  

Председатель Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Хакасия Ирина Семенова провела для пенсионеров и ветеранов уголовно-исполнительной системы мастер-класс по художественной лепке из полимерной глины.


Ветераны УИС Республики Хакасия организовали игры для детей на Фестивале сотрудников региональной уголовно-исполнительной системы

Советом Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Хакасия в рамках фестиваля, проходившего на территории ведомственной оздоровительной базы отдыха «Енисей», было принято решение организовать досуг детей, выезжающих со своими родителями, посредством конкурсной программы.


Ветераны уголовно-исполнительной системы Хакасии посетили с экскурсией Саяно-Шушенскую ГЭС

 

Мероприятие организовали активисты Совета Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Хакасия, при поддержке руководства территориального органа ФСИН России.


Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия приняли участие в акции - «Мы против войн и террора»

Сегодня в абаканском Парке Победы прошла городская акция, посвященная памяти погибших в результате военных действий и террористических актов. На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители различных организаций, ведомств и общественности. Участники митинга возложили к мемориалу воинской славы живые цветы и венки.



Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия и члены их семей посетили городской зоопарк

Отделом кадров и работы с личным составом УФСИН России по Республике Хакасия, при активном участии Совета ветеранов, организована экскурсия для сотрудников, пенсионеров и членов их семей в Центр живой природы.



Для ветеранов и сотрудников УИС Хакасии, а также членов их семей, организована экскурсия

Совместное посещение музея «ЭкспериментУм» проведено по инициативе председателя Совета ветеранов УФСИН России по Республике Хакасия Ирины Семеновой. Посетители выставки получили уникальную возможность ознакомиться с необычными экспонатами, с помощью которых можно наглядно увидеть проявление законов Физики и Химии в действии.


Вальс Победителей…

В Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева для ветеранов Великой Отечественной войны прошел торжественный концерт. От коллектива УФСИН России по Республике Хакасия участие в мероприятии смогли принять Зинков Дмитрий Тихонович и Грязин Андрей Устинович, боевые ветераны, герои-орденоносцы. 

Ветераны всегда в строю…

Региональное отделение Общероссийской общественной организации ветеранов Уголовно-исполнительной системы по Республике Хакасия является добровольным общественным объединением пенсионеров и ветеранов, тех людей, которым небезразлична судьба детища, служению которому они отдали всю свою трудовую деятельность.



Совет ветеранов УИС Хакасии выразил слова благодарности в адрес руководства регионального управления ФСИН России.

Напомним, что 12 марта 2014 года Уголовно-исполнительной системе исполнилось 135 лет со дня основания. Торжественные мероприятия прошли в Центре Культуры и Народного творчества им.С.П. Кадышева.



Представители ветеранской организации УИС Хакасии побывали в Очурах

 По сложившейся доброй традиции, управление пенитенциарной системы региона организовало для ветеранов службы культурно- досуговый выезд на живописный берег Енисея, где находится ведомственная оздоровительная база отдыха «Енисей».



















 
Дата последнего обновления: 06.08.2018 11:46

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия